Новости

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Россиянам рассказали, что изменится в их жизни с 1 февраля Аноним 29/01/22 Суб 23:50:48 114633671
4
11

image.png 754Кб, 758x705
758x705
С 1 февраля российские власти проиндексируют размер материнского капитала по фактической инфляции — на 8,4%. После этого размер выплат на первого ребёнка составит 524 500 рублей, а на второго — до 693 100 рублей. Повышение выплат ждёт и неработающих пенсионеров. Их пенсии проиндексируют на 8,6%, что даже выше уровня инфляции. Об этих и других изменениях в российских законах напомнил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Средний размер прибавки к пенсии составит около 1500 рублей. При этом новый закон имеет обратную силу, поэтому вместе с февральскими выплатами неработающие пенсионеры получат доплату за январь, уточнил Володин.

Также в феврале в жизни россиян появятся и другие изменения. Вступит в силу закон, защищающий минимальный доход должников от взыскания. Нуждающиеся люди смогут подать заявление с реквизитами банковского счёта и получить возможность сохранять на нём сумму в размере прожиточного минимума. Кредиторы не смогут её забирать.

«Закон направлен на защиту граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Что бы ни произошло, люди не должны оставаться без средств к существованию», — подчеркнул Володин.

С 1 февраля граждан при покупке квартиры станет более серьёзной. Органы власти и местного самоуправления обязали предоставлять Росреестру данные о домах, которые признали аварийными или отправили под снос. Таким образом, потенциальный покупатель недвижимости сможет узнать, в каком состоянии находится жильё.

Начнут работать новые штрафы за отсутствие систем контроля за загрязняющими природу выбросами. Размер штрафа для должностных лиц составляет 40 000 рублей, а для юридических — 200 000 рублей. Повысятся штрафы за немаркированный алкоголь и табак — они увеличатся до 500 000 рублей.

Также в феврале вступит в силу закон, который президент Владимир Пунин подписал в конце января. Он подразумевает пожизненный тюремный срок для педофилов-рецидивистов.

https://secretmag.ru/news/uvelichennyi-matkapital-i-indeksaciya-pensii-rossiyanam-rasskazali-chto-izmenitsya-v-ikh-zhizni-s-1-fevralya-29-01-2022.htm
Аноним 29/01/22 Суб 23:51:58 114633722
0
7

Аноним 29/01/22 Суб 23:57:21 114633913
2
2

>>11463367 (OP)
Поседел. Белый стал, ка лунь! Вот до чего мужика хохлы довели! Тихий ужас!
Аноним 29/01/22 Суб 23:59:48 114634024
3
0

>>11463367 (OP)
Хорошие новости для куколдов и их наглядных дырок.
Аноним 29/01/22 Суб 23:59:50 114634035
1
0

>>11463391
Все от труда усердного и забот о люде простом.
Аноним 30/01/22 Вск 00:04:44 114634236
0
1

Аноним 30/01/22 Вск 00:08:17 114634317
3
0

Аноним 30/01/22 Вск 00:11:35 114634458
12
0

>>11463367 (OP)
Лахта вы чего Володина довели? Поседел весь. Видать огребает изза вас у САМОГО. Ленивые куски говна работайте суки. Где треды про хохлов? Где перекрытие блядь? Сидят там жрут за мои налоги бездельничают. Тред про Россия скален создали быстро.
Аноним 30/01/22 Вск 00:12:18 114634489
0
0

Аноним 30/01/22 Вск 00:13:16 1146345010
0
0

>>11463445
Так ты в нём сейчас пишешь, свынь.
Аноним 30/01/22 Вск 00:13:51 1146345511
8
2

16404256943220.png 254Кб, 637x532
637x532
Аноним 30/01/22 Вск 00:29:30 1146352112
0
0

О, рспшки теперь точно будут второго рожать.
Аноним 30/01/22 Вск 00:36:58 1146355313
3
0

>>11463367 (OP)
>Нуждающиеся люди смогут подать заявление с реквизитами банковского счёта и получить возможность сохранять на нём сумму в размере прожиточного минимума. Кредиторы не смогут её забирать.

Ну спасибо, дядь Вов!
На фоне рекордных сверхприбылей банкиров-ростовщиков во время экономического кризиса прямо отличная новость!
Аноним 30/01/22 Вск 00:44:40 1146357714
0
0

Аноним 30/01/22 Вск 00:45:29 1146357915
0
0

>>11463553
>дядь Вов
Дядь Слав, вообще-то.
Аноним 30/01/22 Вск 00:46:55 1146358416
0
0

>>11463367 (OP)
> а на второго — до 693 100 рублей
Это позволило бы расплатиться с долгами... но нет, нахуй идите.
Аноним 30/01/22 Вск 00:46:58 1146358517
0
0

>>11463579
Пошел нахуй!
И жирных банкиров с собой забирай!
Аноним 30/01/22 Вск 00:53:12 1146360618
0
0

>>11463391
Скорее экономия на лахтадырках. Умных с подвешенным языком - на пальцах пересчитать, остальные настолько тупые, что картиночные боты более эффективны.
Аноним 30/01/22 Вск 00:53:13 1146360719
1
0

Всякие догистаны и чечни будут теперь еще активнее плодиться только на бумаге
Аноним 30/01/22 Вск 00:54:04 1146361220
1
0

Володин долбит [...].mp4 2710Кб, 640x360, 00:00:30
640x360
жестокое долбил[...].mp4 1046Кб, 720x720, 00:00:09
720x720
>>11463445
Да задолбился уже, устал)
Аноним 30/01/22 Вск 01:02:52 1146363821
0
0

images.jpg 83Кб, 370x222
370x222
>>11463367 (OP)
>После этого размер выплат на первого ребёнка составит 524 500 рублей, а на второго — до 693 100 рублей.

За ребёнка 6400 долларов платят? А по статистике почему рождаемость низкая?
Аноним 30/01/22 Вск 01:19:52 1146370022
2
1

>>11463638
> За ребёнка 6400 долларов платят?

Не платят, а дают право потратить эти деньги на определенные цели. Жилье, обучение, етц. Живых денег не дают.
А с учетом стоимости жилья этот капитал так и не перестал быть пшиком.
Аноним 30/01/22 Вск 01:38:15 1146377023
2
0

>>11463700

Мда-с.
Нет чтобы на счёт гражданам ложить жменьку камушков и золота. Например исполнилось 18 лет - жменьку камушков и слитков получи на счёт...

Московия наверное уже 150-200 лет добывает золото и алмазы. А в Рос. Империи причём в 1780-х было 30 млн. чел. населения.

Если бы сразу такую практику ввели, в том же 1780-м, то постепенно население бы богатело и сейчас бы были богачи, успешнее развитых стран.
Аноним 30/01/22 Вск 01:45:31 1146379324
2
0

Отличный план. Сначала заебать своими налогами штрафами и законами

А после слегка откручивать гайки. Шоб совсем не попередохли
Аноним 30/01/22 Вск 02:04:53 1146384725
0
0

>>11463770
Жиды хохлам пообещали так делать. Говорят, через 15 лет приходите, мы вам денег дадим.
Аноним 30/01/22 Вск 02:23:49 1146390326
1
1

>>11463847
>Жиды хохлам пообещали так делать. Говорят, через 15 лет приходите, мы вам денег дадим.

"Хохлы" (и другие - беларусы и т.д.) хорошо помнят, как руская банда Членина ограбила церкви, в которых за 300 лет накопилось много камушков, золота и серебра.

Я понимают там нищая Украина, без ресурсов или там, Киргизия, но Московия-то уже 200 лет качает золото, камушки, меха.

Мех тоже ценность даже сейчас - песец, соболь, норка, - ещё ценятся.
Правда мех в банковской ячейке вроде долго не сохранится, ему надо специальное хранение вроде.
Аноним 30/01/22 Вск 02:31:51 1146392427
1
0

>>11463903
>ограбила церкви, в которых за 300 лет накопилось много камушков, золота и серебра
Вернула народу награбленое поповской сектой

>нищая Украина
А как самая богатая республика СССР стала нищей? И почему?


>Московия-то уже 200 лет качает золото, камушки, меха
Вы не захотели с нами. Вы решили грабить транзит газа и нефти

>Мех тоже ценность даже сейчас
Особенно мех молодых украинок
Аноним 30/01/22 Вск 02:34:56 1146393428
0
0

>>11463770
>Если бы сразу такую практику ввели
Не ввели бы. Ведь православный должен страдать, иначе в рай не попадет. Так православная секта учит. Это у протестантов противоположное учение: в рай попадут только успешные в мирских делах. Протестаты конечно тоже секта. Но разница на лицо
Аноним 30/01/22 Вск 02:41:16 1146394529
0
0

>>11463903
>руская банда Членина
Так ведь товарищ Бланк был жидохохлом.
Аноним 30/01/22 Вск 02:44:23 1146394830
0
0

16376436540860.webm 2556Кб, 640x480, 00:00:13
640x480
Аноним 30/01/22 Вск 02:58:31 1146397031
3
1

>>11463924
>>ограбила церкви, в которых за 300 лет накопилось много камушков, золота и серебра
>Вернула народу награбленое поповской сектой

В 1920-х - ленинский голод.
В 1930-х - сталинский голод.
В 1940-х и в 1950-х - послевоенный сталинский голод
В 1987-1999 - пост-коммуняцкий голод.

Это так вернули награбленное, да?

Вы лично видели у себя начисленные государством те камушки из церквей, золото и серебро? Никто из народа их не видел - ведь банда Ленина их за границу продала.

>>нищая Украина
>А как самая богатая республика СССР стала нищей? И почему?

Секта СССР была отсталой и по уровню жизни ниже Италии, как УССР могла быть самой богатой то?

УССР была самой богатой в чём? - В количестве танков и самолетов на душу населения? Это не богатство, а ущербность.
Та же Италия не имея столько военного железа живет и то богаче чем СССР и рф вместе взятые.
Кстати - у Италии золотого запаса больше чем у рф.

>>Московия-то уже 200 лет качает золото, камушки, меха
>Вы не захотели с нами. Вы решили грабить транзит газа и нефти

Лахтинец на смене? Причём тут вы (украинцы)? Я сверху писал про вас - нищих отсталых руских.
Почему у вас уровень жизни привязан к срублю, а не привязка уровня жизни к корзине из драг-металлов и алмазов?

Это же логично например 1 раз в год (или раз в 5 лет хотя бы)
ложить на счёт каждого жителя (рф) какой-то % от годовой добычи платины, золота, серебра, алмазов.

Лахтинец хочет рассказать, что росияне могут покупать банковское золото и камушки алмазов?

>>Мех тоже ценность даже сейчас
>Особенно мех молодых украинок

Лахтинец пытается замылить факт того, что хунта Московии (и Питера ранее) грабит руских уже 300 лет.
Причем большая часть рф за 300 лет ещё не освоена.
Аноним 30/01/22 Вск 03:07:05 1146397632
0
1

nish.jpg 130Кб, 600x400
600x400
>>11463924
>>Московия-то уже 200 лет качает золото, камушки, меха
>Вы не захотели с нами. Вы решили грабить транзит газа и нефти

>Вы не захотели с нами.

Продолжать Ленинскую шизу по войне с ЗАпадом чекистов КГБ за счет населения уже не СССр нет ,а уже Украины, беларуси, рф, Казахстана и др?

Спасибо - уже за 250 лет оккупации поняли ваш руский лохотрон.
250 лет были под грабежом Московией (и ранее Питером).

И с кем это с вами? - С Лахтой, которая не знает истории руского рейха? О том, что Украина, Беларусь, Казахстан и др. - уже более 200 лет были вместе с кремлядями.

Лахта - ты пенсионерам секты СССР объясни, почему они при 40% мировых запасов ископаемых на территории рф и самой большой в мире территории рф живут хуже чем, например, граждане маленькой Дании или Швеции.

Аноним 30/01/22 Вск 03:12:06 1146398133
0
2

>>11463924
>Вы не захотели с нами. Вы решили грабить транзит газа и нефти

С вами - это с хунтой силовиков-чекистов КГБ, которые грабят бюджет рабочих на сумасшествие Ленина - войну с Западом (Коминтерн)?

Во-первых - хунта коммуняк обещала власть рабочих, а не хунту силовиков-комиссаров.
Где власть рабочих?

Во-вторых - рабочие хотят жить богато, как живут коренные (а не мигранты) граждане Дании, Швеции, Норвегии.
А чекисты КГБ пусть воюют с Западом на свои личные деньги из своей зарплаты, а не из общего бюджета страны.
Аноним 30/01/22 Вск 03:59:25 1146402334
0
0

>>11463981
>С вами - это
Это с Россией

>грабят бюджет рабочих
У рабочих нет бюджета. Бюджет содержит рабочих

>на сумасшествие Ленина - войну с Западом
Война с западом священое долг каждого русского


>хунта коммуняк обещала власть рабочих
Так она и была

>Где власть рабочих?
В СССР осталась. Сейчас другая власть

>Во-вторых - рабочие хотят жить богато
Не в одной стране они богато не живут

>как живут коренные (а не мигранты) граждане Дании, Швеции, Норвегии
Там нет рабочих и нет производства

>чекисты КГБ пусть воюют с Западом на свои личные деньги из своей зарплаты, а не из общего бюджета страны.
Так бюджет это и есть их деньги
Которые они раздают людям
Аноним 30/01/22 Вск 04:06:35 1146403235
0
0

>>11463976
>Ленинскую шизу по войне с ЗАпадом
Это западная шиза о войне с Россией. Уже 1000 лет они с нами воюют, с переменным успехом

>за счет населения
Ради спасения населения. В 90-х с западом не воевали и население чуть не выммерло. Хохляндия легла под запад и из 52 млн осталось 37

>за 250 лет оккупации
Мы спасали вас от окупации польской гнидой. Свинья ты неблагодарная

>Лахтой
Детектор киберсвиньи

> не знает истории руского рейха
Потому что никакого русского рейха не было, это выдумка жидов

>пенсионерам секты СССР
СССР не секта а страна. Секта это христианство

>при 40% мировых запасов ископаемых на территории рф
Это выдумка ебанутых. Впервую очеред нужно учитывать цену добычи и рыночную стоимость. Тогда окажется что все эти запасы хуита

>живут хуже чем, например, граждане маленькой Дании или Швеции
Потому что СССР не существует.
Аноним 30/01/22 Вск 04:23:47 1146404836
1
0

>>11463970
>В 1920-х - ленинский голод.
Кулацкий голод
>В 1930-х - сталинский голод.
Кулацкий голод
>В 1940-х и в 1950-х - послевоенный сталинский голод
Гитлеровский голод
>В 1987-1999 - пост-коммуняцкий голод.
Рыночный голод

Вот видишь. Причины голода совсем противоположные твоим нахрюкам.
А до революции голод быд каждый год

>Это так вернули награбленное, да?
Не так конечно, но вернули. После 1917 вернули

>Вы лично видели у себя начисленные государством те камушки из церквей, золото и серебро
Срать на камущки и золото. Этим говном была оплачена индустриализация, давшая возможность победить Гитлу и создать ЯО

>уровню жизни ниже Италии
Это выдумка жидов

>как УССР могла быть самой богатой то?
Ебаный ты дебил. В СССР было 15 республик и УССР была самой богатой. Что не понятно?

>УССР была самой богатой в чём?
В развитости народного хозяйства - в том, что дает людям жизнь

>Это не богатств
Вы 30 лет прожирали это "небогатство" всем стадом

>Та же Италия не имея столько военного железа живет и то богаче чем СССР и рф вместе взятые
Бред идиота
И если бы не военное железо, то западные античеловеки убили бы нас всех

>Лахтинец
Признак свиносотенца

>нищих отсталых руских
Мы сверхчеловеки по сравнению с вами

>Почему у вас уровень жизни привязан к срублю
Потому что в реальном мире привязка к национальной валюте

>привязка уровня жизни к корзине из драг-металлов и алмазов
Очередной бред йдодефицитной свиньи

>Это же логично
Абсолютно не логично


>1 раз в год (или раз в 5 лет хотя бы)
>ложить на счёт каждого жителя (рф) какой-то % от годовой добычи платины, золота, серебра, алмазов
Типичные мечты свинюка. Чтобы нихуя не делать и деньги сами откуда-то капали. В реальной жизни так не бывает

>Лахтинец хочет рассказать, что росияне могут покупать банковское золото и камушки алмазов
Я понимаю что наглухо ебнутый хряк, но можешь попытаться погуглить и узнаешь что могут и покупают

>хунта Московии (и Питера ранее) грабит руских уже 300 лет
Наоборот, противостоит западным грабителям. Когда противостоять переставала - в перестройку и в 90-е - итог был плачевным


Аноним 30/01/22 Вск 05:18:22 1146409937
0
0

>>11463638
>А по статистике почему рождаемость низкая?
Дураков рожать в спидорахии нет. Вернее есть, но мало.
Аноним 30/01/22 Вск 05:24:44 1146411038
2
0

>>11463367 (OP)
Путин - великий царь-реформатор! Каждый месяц новые реформы, ебущие русню.
Аноним 30/01/22 Вск 05:40:16 1146411839
1
1

>>11464048
>Кулацкий голод
Вот только, до членина кулаки не голодали.
>Гитлеровский голод
Вот только, немцы что при Гитлере, что после Гитлера не голодали.
>Рыночный голод
Вот только, американцы во время рыночной Великой Депрессии не голодали.
>>уровню жизни ниже Италии
>Это выдумка жидов
2950 россиян получают ВНЖ/ПМЖ/гражданство Италии каждый год и уезжают туда с концами; всего в Италии проживают 45 тыс. россиян.
Из Италии в Россию едут 200 итальянцев в год, большинство возвращается обратно в Италию в конце срока договора.
Почувствуй разницу.
> УССР была самой богатой
> В развитости народного хозяйства
С/Х никогда не стоило супер-дорого, как и черная металлургия с углём. А кроме этого и ВПК, завязанного на ОКБ из РСФСР, УССР ничем богата не была.
> если бы не военное железо, то западные античеловеки убили бы нас всех
В 1945-1949 гг, когда ЯО и стратегические бомбардировщики были только у США, они не уничтожили СССР, хотя могли.
> нихуя не делать и деньги сами откуда-то капали
У Норвегии получилось - основала Нацфонд, положила деньги от продажи нефти туда, сейчас самая благоустроенная страна в мире, хотя до нефти там нихуя, кроме рыбацких деревень, не было.
> противостоит западным грабителям
Зачем грабить Россию, если у неё ничего нет?
А то, что она из своей же земли выкапывает, она с радостью отдаёт за границу, в обмен на резанную американскую/европейскую бумагу - и безо всякого грабежа. Вот ещё, напрягаться ради этого.
Аноним 30/01/22 Вск 05:58:29 1146412440
0
0

>>11463450
Чел, я не понимаю, почему ты тралишь, изображая лахтовика. Это как троллить изображая пассивного гомосексуалиста-газонюха.
Неужели ты думаешь, что к твоим постам отнесутся серьёзно?
Аноним 30/01/22 Вск 06:01:00 1146412641
0
0

>>11463638
Рыночная стоимость только беременности и родов - в районе миллиона рублей, если чо. Это услуги суррогатной матери.
Я даже не начинаю считать, сколько стоит ребенка вырастить. И в смысле расходов на ребенка, и в смысле денег за услуги по воспитанию-выращиванию.
Это даже если б эти деньги на руки давали - нихуя не компенсировало бы, в общем.
Аноним 30/01/22 Вск 06:11:00 1146412842
0
0

>>11463367 (OP)
>что изменится в их жизни с 1 февраля
Захват Украины, холодная война, ссср 2.0, закрытые границы, счастье заебись.
Аноним 30/01/22 Вск 06:11:10 1146412943
0
1

>>11464124
Если человек верит в существование лахтовиков, то почему бы не подыграть ему? Нормальные люди посмеются, у даунов пригорит, а с меня не убудет.
Аноним 30/01/22 Вск 06:22:13 1146413944
0
0

>>11464129
Лахта, съеби нахуй. Неужели ты думаешь что после всего вашего палева, после всех сливов и доказательств, на двочах остался хоть один человек, который всерьез будет верить, что лахты тут нет?
Тащемта, даже любой разговор о том, что лахты не существует - с треском выдает в говорящем лахту - и опять таки, это для всех очевидно, я не знаю перед кем вы тут комедию ломаете.
Ну, вам платят за это, но вам самим не стыдно от того, какие вы убогие клоуны?

мимо-не-читал-о-чем-у-вас-там-спор
Аноним 30/01/22 Вск 06:24:07 1146414145
0
0

>>11464118
> кулаки не голодали
Русские голодали. Кулаки нет. И кулацкий значит устроенный кулаками

>Вот только, немцы что при Гитлере, что после Гитлера не голодали
Особенно в ПМВ не голодали, ага. И революции в Германии не было.
Гитлеровский значит гитлер устроил

>Вот только, американцы во время рыночной Великой Депрессии не голодали
Всего-то 4 миллиона умерло. Подумаешь, что их пендосов жалеть

>2950 россиян получают ВНЖ/ПМЖ/гражданство Италии каждый год
Ебать перемога. Наверно столько же итальяшек в РФ приезжают
А сколько хохлов каждый год получают гражданство РФ знаешь? 70 тысяч в год

>всего в Италии проживают 45 тыс. россиян
Лол. Это 0,03процента населения РФ. ЗА 30 лет!

>УССР ничем богата не была
Я же перечислил чем. Промыщленностью на уровне Франции и 50 миллионами грамотного сытого населения. И за 30 без москалей и советской власти УССР превратилась в самую нищую страну в Европе

>В 1945-1949 гг, когда ЯО и стратегические бомбардировщики были только у США, они не уничтожили СССР, хотя могли.
Они не могли уничтожить СССР, столько бомб не было. А когда наделали, то у СССР уже были и бомбы и средства доставки

>У Норвегии получилось
Нихуя у них не получилось. Их там полтора долбоеба и океан качественной нефти под ногами. Ты ещё Катар вспомни, клоун

>Зачем грабить Россию, если у неё ничего нет?
Как это нет. Ты же тут хрюкал про несметные ресурсы и все такое. Территория опять таки.

>А то, что она из своей же земли выкапывает, она с радостью отдаёт за границу, в обмен на резанную американскую/европейскую бумагу - и безо всякого грабежа. Вот ещё, напрягаться ради этого
Только вод они (ОНИ) миллиарды долларов тратят для того чтобы не платить нам эту резанную бумагу. А ещё лучше заставить платить нас
Но вот хуй им
Аноним 30/01/22 Вск 06:27:24 1146414246
0
0

15131188336950.png 47Кб, 1059x486
1059x486
15133903590360.jpg 68Кб, 802x616
802x616
15296123143532.png 147Кб, 814x452
814x452
15339723947370.png 196Кб, 999x980
999x980
>>11464139
>всего вашего палева, после всех сливов и доказательств
Которые только в манямирке у киберсвиней
А вот пруфов на киберсвинов полно
Аноним 30/01/22 Вск 06:27:48 1146414347
0
0

>>11464128
>Захват Украины, холодная война, ссср 2.0, закрытые границы
Скорей бы
Аноним 30/01/22 Вск 06:29:04 1146414648
0
0

>>11464142
Ой, иди нахуй, а? Еще раз - ВСЕМ на этой доске ВСЕ очевидно. Ты можешь хоть чечетку тут плясать голым, в надежде всех переубедить - мы ж не идиоты, это все впечатлит только твое начальство.
Аноним 30/01/22 Вск 06:33:16 1146414849
0
0

>>11464139
Чел, Лахта это вымысел. Хохлы нафотошопили картинок и выдают их за доказательства, но верить им может только слабоумный. Еще они про Вячеслава Викторовича всякие небылицы сочиняют, хотя всем известно, что он примерный семьянин и многодетный отец.
Аноним 30/01/22 Вск 06:34:51 1146414950
0
0

>>11464148
Чуть было не воспринял пост серьезно, обдвачевался, лол.
Но тут на ньюсаче сложно отличить реальную лахту от троллинга под лахту, давно уже, ибо реальная лахта тоже толстит так, как будто троллит.
Аноним 30/01/22 Вск 06:39:37 1146415051
0
0

>>11464129
Верить в существование чуханов)
Аноним 30/01/22 Вск 06:48:21 1146416052
0
0

>>11464149
Говорю же, Лахту хохлы придумали. У них вон, "диванная сотня", центр информационных чего-то там, вот они и проецируют, что русских тоже такое есть. Трудно поверить им, что мы в России нормально живём и властями довольны, вот они и воображают, что есть какие-то платные комментаторы, которые за 15 рублей президента и правительство хвалят.
Аноним 30/01/22 Вск 06:48:47 1146416253
0
1

>>11464146
>ВСЕМ на этой доске ВСЕ очевидно
Всем очевидно что лахта это перефорс от киберсвиней и что киберсвиньи засрали весь двач. Но только не тебе. Может ты тоже киберсвин?
Аноним 30/01/22 Вск 07:04:25 1146417754
0
0

>>11464141
>> кулаки не голодали
> русские голодали
Значит, русские больше кулаков едят.
> И кулацкий значит устроенный кулаками
Ответственность не перекладывай, мань - при красножёпой мрази появились первые масштабные случаи ИСКУССТВЕННОГО голод, в результате продразвёрстки.
> Особенно в ПМВ не голодали
А при ПМВ у власти Гитлер был?
Ты вообще читаешь, что сам пишешь блядь?
>>2950 россиян получают ВНЖ/ПМЖ/гражданство Италии каждый год
>Ебать перемога. Наверно столько же итальяшек в РФ приезжают
Нагулил ради тебя - 21 итальянец получил паспорт РФ в 2019. Естественно, с сохранением паспорта Италии
Аноним 30/01/22 Вск 07:32:54 1146419155
1
0

IMG5978.MOV 834Кб, 640x800, 00:00:07
640x800
>>11464129
Не лахтавиков а лахтопидоров
Аноним 30/01/22 Вск 08:34:16 1146429056
1
0

.jpg 275Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 30/01/22 Вск 17:05:48 1146668657
0
0

>>11463367 (OP)
>«Закон направлен на защиту граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Что бы ни произошло, люди не должны оставаться без средств к существованию», — подчеркнул Володин.

Мразь, мне с чистой 2 бессрочной группой не дали даже 3-ю на год, завтра придёт последняя 1000 пособия по безработице - и через 9 месяцев можно подавать ещё.
Аноним 30/01/22 Вск 18:15:20 1146698758
0
0

>>11464177
>Значит, русские больше кулаков едят
Значит кулаки жили за счет русских
Аноним 30/01/22 Вск 18:16:17 1146699259
0
0

Аноним 30/01/22 Вск 18:18:16 1146700360
0
0

>>11464177
>Ответственность не перекладывай
Я четко пояснил кто за все ответственен


Аноним 30/01/22 Вск 18:18:47 1146700461
0
0

>>11464177
>первые масштабные случаи ИСКУССТВЕННОГО голод
Не ври, свинья. Искуственный голод был до революции: недоедим но вывезем

Аноним 30/01/22 Вск 18:19:30 1146701262
0
0

>>11464177
>в результате продразвёрстки
Её ввели в 1916 году при царе. И продразвестка спасла от голода миллионы горожан

Аноним 30/01/22 Вск 18:19:56 1146701363
0
0

>>11464177
>А при ПМВ у власти Гитлер был?
Немцы были. И они голодали

Аноним 30/01/22 Вск 18:20:14 1146701764
0
0

>>11464177
> 21 итальянец получил паспорт РФ в 2019
Видишь как получается. В страшную путинскую рашку едут западноевропейцы и получают гражданство. А в цеевропу неедут. Зрада!

Аноним 30/01/22 Вск 19:37:16 1146740665
0
0

>>11464191
Дупопереможного спросить забыли
Аноним 30/01/22 Вск 21:56:32 1146808366
0
0

>>11467012
>>в результате продразвёрстки
>Её ввели в 1916 году при царе
При царе зерно покупали у крестьян по рыночным ценам, а не изымали в ноль, грязноштан.
Аноним 31/01/22 Пнд 00:38:14 1146884967
0
0

>>11468083
>При царе зерно покупали у крестьян по рыночным ценам
Жирно. Если по рыночным то крестьяне бы сами продавали. А если ввели продразверстку то значит не хотели продавать.
Аноним 31/01/22 Пнд 01:13:11 1146896068
0
0

>>11468849
>Если по рыночным то крестьяне бы сами продавали
А они и так продавали, представляешь?
Во времена Временного Правительства, зерно тоже покупали, но уже по госценам и всё, что было на продажу (кулаки оставляли себе запасы на пропитание, посевные и запасы, на случай нехватки основных запасов).
А уже большевики придумали, что не платить можно нихуя и изымать всё.
Аноним 31/01/22 Пнд 19:16:01 1147341269
0
0

>>11468960
>А они и так продавали, представляешь?
Выдумка жидов. Им нечего было продавать. Весь товарный хлеб в РИ производили крупные латифундии



Аноним 31/01/22 Пнд 19:16:58 1147342170
0
0

>>11468960
>Во времена Временного Правительства
Временное правительство страну развалило. Их фантики - керенки - ничего не стоили. Коробок спичек стоил миллион рублей